object-Element wird nicht unterstützt bzw. die Header ist nicht verfügbar.

Mannschaften > Nachwuchs > Saison 2014 / 2015

Schüler 1
Spielklasse: Kreisliga Tabelle (click-TT)
Heimspieltag: Freitag 18:30 Uhr Werner-von-Siemens-Halle

Mi 24.09.2014 18:30 TTV Topspin Lorsch TSV RW Auerbach II   1 : 9  
Fr 26.09.2014 18:15 SG Wald-Michelbach III TTV Topspin Lorsch   4 : 6  
Di 14.10.2014 18:15 KG Wald-Erlenbach TTV Topspin Lorsch   9 : 1  
Fr 07.11.2014 18:30 TTV Topspin Lorsch TTC Gr.-Rohrheim (SiA)   5 : 5  
Fr 14.11.2014 18:30 TTV Topspin Lorsch TSK SW Rimbach   0 : 10  
Do 20.11.2014 18:15 SG Wald-Michelbach II TTV Topspin Lorsch   9 : 1  
Fr 28.11.2014 18:30 TTV Topspin Lorsch VfR Fehlheim II   2 : 8  
Sa 06.12.2014 15:30 TSV Ellenbach (SiA) TTV Topspin Lorsch   7 : 3  
Fr 12.12.2014 18:30 TTV Topspin Lorsch TTC Groß-Rohrheim   3 : 7  
Fr 23.01.2015 18:30 TTV Topspin Lorsch SG Wald-Michelbach III   0 : 10  
Mi 28.01.2015 18:30 TSV RW Auerbach II TTV Topspin Lorsch   7 : 3  
Fr 06.02.2015 18:30 TTV Topspin Lorsch KG Wald-Erlenbach   6 : 4  
Sa 21.02.2015 16:00 TTC Gr.-Rohrheim (SiA) TTV Topspin Lorsch   9 : 1  
Sa 07.03.2015 14:00 TSK SW Rimbach TTV Topspin Lorsch   10 : 0  
Sa 21.03.2015 13:00 VfR Fehlheim II TTV Topspin Lorsch   5 : 5  
Mi 25.03.2015 18:30 TTV Topspin Lorsch SG Wald-Michelbach II   0 : 10  
Fr 17.04.2015 18:30 TTV Topspin Lorsch TSV Ellenbach (SiA)   8 : 2  
Sa 25.04.2015 16:00 TTC Groß-Rohrheim TTV Topspin Lorsch   10 : 0  



1. Tim Albert
Jahrgang 2001
QTTR: 950



2. Tom Walter
Jahrgang 2002
QTTR: 980



3. David Müller
Jahrgang 2001
QTTR: 901



4. Selias Ziegler
Jahrgang 2001
QTTR: 870




Schüler 2
Spielklasse: 3.Kreisklasse Tabelle (click-TT)
Heimspieltag: Freitag 18:30 Uhr Werner-von-Siemens-Halle

Fr 19.09.2014 18:30 TTV Topspin Lorsch II TSV RW Auerbach V   5 : 5  
Mi 01.10.2014 18:30 TTV Topspin Lorsch II TSV Reichenbach   4 : 6  
Mo 06.10.2014 17:30 SV Mörlenbach TTV Topspin Lorsch II   1 : 7  
Di 14.10.2014 18:30 DJK SSG Bensheim TTV Topspin Lorsch II   5 : 5  
Fr 07.11.2014 18:30 TTV Topspin Lorsch II KG Wald-Erlenbach II   8 : 2  
Sa 15.11.2014 16:00 TTC Groß-Rohrheim V TTV Topspin Lorsch II   10 : 0  
Fr 21.11.2014 18:30 TTV Topspin Lorsch II TTC Gr.-Rohrheim II (SiA)   10 : 0  
Fr 28.11.2014 17:30 SG 03 Mitlechtern II TTV Topspin Lorsch II   0 : 10  
Fr 05.12.2014 18:30 TTV Topspin Lorsch II TSV Weiher   0 : 10  
Mi 10.12.2014 18:30 TTV Topspin Lorsch II BSC Einhausen II   4 : 6  
Fr 30.01.2015 18:30 TTV Topspin Lorsch II TTC Gr.-Rohrheim V   10 : 0  
Sa 07.02.2015 14:00 TSV Reichenbach TTV Topspin Lorsch II   8 : 2  
Fr 20.02.2015 18:30 TTV Topspin Lorsch II DJK SSG Bensheim   10 : 0  
Mo 23.02.2015 17:30 TSV RW Auerbach V TTV Topspin Lorsch II   5 : 5  
Fr 06.03.2015 18:30 TTV Topspin Lorsch II SV Mörlenbach   9 : 1  
Sa 14.03.2015 14:00 TTC Gr.-Rohrheim II (SiA) TTV Topspin Lorsch II   3 : 7  
Fr 20.03.2015 18:30 TTV Topspin Lorsch II SG 03 Mitlechtern II   0 : 10  
Fr 27.03.2015 18:00 KG Wald-Erlenbach II TTV Topspin Lorsch II   2 : 8  
Di 14.04.2015 17:30 TSV Weiher TTV Topspin Lorsch II   9 : 1  
Mi 22.04.2015 18:30 BSC Einhausen II TTV Topspin Lorsch II   7 : 3  



1. Lucas Schade
Jahrgang 2001
QTTR: 909



2. Luca Walter
Jahrgang 2001
QTTR: 867



3. Noah Ramser
Jahrgang 2001
QTTR: 866



4. Corbin Koch
Jahrgang 2002
QTTR: 864



5. Yannik Gehbauer
Jahrgang 2001
QTTR: 793