object-Element wird nicht unterstützt bzw. die Header ist nicht verfügbar.

Teams > Jugend > Saison 2011 / 2012

Jugend 1 Schüler


Jugend 1
Spielklasse: Jugend - Kreisliga Tabelle (click-TT)
Heimspieltag: Freitag 18:30 Uhr Werner-von-Siemens-Halle

Fr 18:30 26.08.2011 TTV Topspin Jugend TTC Lampertheim   6 : 3  
Sa 15:00 03.09.2011 TTC Gadernheim TTV Topspin Jugend   6 : 3  
Fr 18:15 09.09.2011 VfR Fehlheim TTV Topspin Jugend   5 : 5  
Fr 18:15 28.09.2011 TTV Topspin Jugend SV Schwanheim   6 : 3  
Mi 18:00 26.10.2011 SV Kirschhausen II TTV Topspin Jugend   1 : 6  
Fr 18:30 11.11.2011 TTV Topspin Jugend TV Bürstadt IV   6 : 4  
Fr 18:30 18.11.2011 TTV Topspin Jugend SKG Ober-Mumbach   6 : 0  
Sa 14:00 26.11.2011 SG Hüttenfeld TTV Topspin Jugend   6 : 4  
Fr 18:30 02.12.2011 TTV Topspin Jugend DJK SSG Bensheim   3 : 6  
Fr 18:30 13.01.2012 TTV Topspin Jugend VfR Fehlheim   2 : 6  
Fr 18:00 20.01.2012 SKG Ober-Mumbach TTV Topspin Jugend   1 : 6  
Fr 18:30 25.01.2012 SV Schwanheim TTV Topspin Jugend   0 : 6  
Fr 18:30 24.02.2012 TTV Topspin Jugend SV Kirschhausen II   6 : 1  
Sa 14:00 10.03.2012 TV Bürstadt IV TTV Topspin Jugend   1 : 6  
Fr 18:30 16.03.2012 TTV Topspin Jugend SG Hüttenfeld   6 : 2  
Di 19:00 20.03.2012 DJK SSG Bensheim TTV Topspin Jugend   6 : 1  
Fr 18:30 20.04.2012 TTV Topspin Jugend TTC Gadernheim   6 : 2  
Sa 15:00 28.04.2012 TTC Lampertheim TTV Topspin Jugend   6 : 4  

1. Christopher Ebert 2. Yannick Metz
3. Alexander Denefleh 4. Christian Arnold
5. Tobias Jakob 6. Tim Tschauner



Jugend 1 Schüler


Schüler 1
Spielklasse: Schüler - 2.Kreisklasse Tabelle (click-TT)
Heimspieltag: Freitag 18:30 Uhr Werner-von-Siemens-Halle

Mo 18:00 22.08.2011 TSV RW Auerbach III TTV Topspin Schüler   6 : 1  
Fr 18:00 02.09.2011 SKG Ober-Mumbach TTV Topspin Schüler   6 : 0  
Mi 18:30 14.09.2011 SV Fürth III TTV Topspin Schüler   1 : 6  
Mi 18:15 28.09.2011 TTV Topspin Schüler TSV Lindenfels   2 : 6  
Fr 18:30 30.09.2011 TTV Topspin Schüler SV Hammelbach   6 : 4  
Fr 18:30 28.10.2011 TTV Topspin Schüler TTC Groß-Rohrheim   6 : 1  
Fr 17:30 04.11.2011 SKG Löhrbach TTV Topspin Schüler   2 : 6  
Mo 16:30 14.11.2011 TTC Lorsch TTV Topspin Schüler   5 : 5  
Sa 12:00 26.11.2011 VfR Fehlheim III TTV Topspin Schüler   6 : 0  
Fr 18:30 02.12.2011 TTV Topspin Schüler SV Kirschhausen IV   6 : 3  
Fr 18:30 27.01.2012 TTV Topspin Schüler SV Fürth III   6 : 3  
Fr 18:00 03.02.2012 SV Hammelbach TTV Topspin Schüler   6 : 2  
Mo 18:00 06.02.2012 TSV Lindenfels TTV Topspin Schüler   6 : 2  
Fr 18:30 17.02.2012 TTV Topspin Schüler TTC Lorsch   2 : 6  
Sa 16:00 25.02.2012 TTC Groß-Rohrheim TTV Topspin Schüler   0 : 6  
Fr 17:30 09.03.2012 SKG Löhrbach TTV Topspin Schüler   2 : 6  
Fr 18:30 16.03.2012 TTV Topspin Schüler VfR Fehlheim III   6 : 0  
Sa 14:00 24.03.2012 SV Kirschhausen IV TTV Topspin Schüler   1 : 6  
Fr 18:30 20.04.2012 TTV Topspin Schüler SKG Ober-Mumbach   3 : 6  
Fr 18:30 27.04.2012 TTV Topspin Schüler TSV RW Auerbach III   2 : 6  

1. Sascha Lautenbach 2. Jonas Kirner
3. Lukas Metz 4. Tristan Rauch
5. Tomas Stankevicius 6. Rene Dorsheimer
7. Kevin Wolf