object-Element wird nicht unterstützt bzw. die Header ist nicht verfügbar.

Teams > Jugend > Saison 2010 / 2011

Jugend 1 Schüler


Jugend 1    
Spielklasse: Jugend - 2.Kreisklasse Tabelle (click-TT)
Heimspieltag: Freitag 18:30 Uhr Werner-von-Siemens-Halle


1. Christopher Ebert 2. Yannick Metz

3. Alexander Denefleh 4. Christian Arnold

 

5. Tobias Jakob  

04.09.2010 15:00 TTC Gadernheim 2 TTV Topspin Jugend   2 : 6  
10.09.2010 18:30 TTV Topspin Jugend TTC Bensheim   6 : 3  
01.10.2010 18:30 TTV Topspin Jugend TV Bensheim   6 : 2  
27.10.2010 18:30 TTV Topspin Jugend TSV Reichenbach   6 : 3  
10.11.2010 18:00 SV Ndr.-Liebersbach TTV Topspin Jugend   1 : 6  
19.11.2010 18:30 TTV Topspin Jugend SKG Ober-Mumbach 3   6 : 2  
27.11.2010 14:00 VfL Bensheim TTV Topspin Jugend   1 : 6  
03.12.2010 18:30 TTV Topspin Jugend TTC Groß-Rohrheim   6 : 0  
28.01.2011 18:30 TTV Topspin Jugend TTC Gadernheim 2   5 : 5  
11.02.2011 18:15 TTC Bensheim TTV Topspin Jugend   3 : 6  
17.02.2011 18:30 TV Bensheim TTV Topspin Jugend   6 : 4  
21.02.2011 18:00 TSV Reichenbach TTV Topspin Jugend   5 : 5  
18.03.2011 18:00 SKG Ober-Mumbach 3 TTV Topspin Jugend   1 : 6  
25.03.2011 18:30 TTV Topspin Jugend VfL Bensheim   6 : 1  
30.03.2011 18:30 TTV Topspin Jugend SV Ndr.-Liebersbach   6 : 3  
09.04.2011 14:00 TTC Groß-Rohrheim TTV Topspin Jugend   0 : 6  



Jugend 1 Schüler


Schüler    
Spielklasse: Schüler - 1.Kreisklasse Tabelle (click-TT)
Heimspieltag: Freitag 18:30 Uhr Werner-von-Siemens-Halle


1. Tim Tschauner 2. Tristan Rauch

3. Jonas Kirner 4. Tomas Stankevicius

03.09.2010 18:30 TTV Topspin Schüler SG Hüttenfeld   1 : 6  
08.09.2010 18:30 BSC Einhausen TTV Topspin Schüler   6 : 0  
02.10.2010 13:30 TTC Heppenheim 2 TTV Topspin Schüler   6 : 0  
08.10.2010 18:30 TTV Topspin Schüler TV Bürstadt 3     6 : 0 NA  
29.10.2010 18:30 TTV Topspin Schüler VfL Bensheim   1 : 6  
13.11.2010 14:00 TTC Groß-Rohrheim 2 TTV Topspin Schüler   2 : 6  
17.11.2010 18:30 TTV Topspin Schüler TSV RW Auerbach 3   3 : 6  
26.11.2010 17:45 TTC Lampertheim 2 TTV Topspin Schüler     6 : 0 NA  
28.01.2011 18:00 SG Hüttenfeld TTV Topspin Schüler   6 : 0  
05.02.2011 14:00 TV Bürstadt 3 TTV Topspin Schüler   6 : 2  
11.02.2011 18:30 TTV Topspin Schüler BSC Einhausen   1 : 6  
18.02.2011 18:30 TTV Topspin Schüler TTC Heppenheim 2     0 : 6 NA  
26.02.2011 16:00 VfL Bensheim TTV Topspin Schüler   3 : 6  
14.03.2011 18:00 TSV RW Auerbach 3 TTV Topspin Schüler   6 : 1  
23.03.2011 18:30 TTV Topspin Schüler TTC Lampertheim 2   0 : 6  
01.04.2011 18:30 TTV Topspin Schüler TTC Groß-Rohrheim 2   6 : 1