object-Element wird nicht unterstützt bzw. die Header ist nicht verfügbar.

Teams > Jugend > Saison 2008 / 2009

Jugend 1 Jugend 2 Schüler


Jugend 1  
Spielklasse: Jugend - Bezirksoberliga
Heimspieltag: Freitag 18:30 Uhr , W.-v.-Siemens-Halle


1. Christian Lütje 2. Timo Rummel

3. Philipp Graf 4. Tim Diehl

30.08.2008 15:00 TTC Lampertheim 1 TTV TOPSPIN Lorsch 3   :   6
05.09.2008 18:30 TTV TOPSPIN Lorsch TSG Worfelden 1 6   :   0
24.09.2008 18:15 SG Sossenheim 1 TTV TOPSPIN Lorsch 1   :   6
26.09.2008 18:30 TTC Offenthal 1 TTV TOPSPIN Lorsch 0   :   6
24.10.2008 18:30 TTV TOPSPIN Lorsch TTV Offenbach 1 4   :   6
07.11.2008 18:30 TTV TOPSPIN Lorsch TG Sprendlingen 1 6   :   0
28.11.2008 18:30 TTV TOPSPIN Lorsch TTC Heppenheim 1 5   :   5
05.12.2008 18:30 TTV TOPSPIN Lorsch TV Bergen-Enkheim 1 6   :   1
23.01.2009 18:30 TTV TOPSPIN Lorsch TTC Lampertheim 1 6   :   3
26.01.2009 18:00 TSG Worfelden 1 TTV TOPSPIN Lorsch Z
06.02.2009 18:30 TTV TOPSPIN Lorsch SG Sossenheim 1 6   :   3
15.02.2009 16:00 TTV Offenbach 1 TTV TOPSPIN Lorsch 6   :   3
27.02.2009 18:00 TG Sprendlingen 1 TTV TOPSPIN Lorsch 4   :   6
13.03.2009 18:30 TTV TOPSPIN Lorsch TTC Offenthal 1 6   :   0
28.03.2009 13:30 TTC Heppenheim 1 TTV TOPSPIN Lorsch 6   :   1
04.04.2009 14:00 TV Bergen-Enkheim 1 TTV TOPSPIN Lorsch 4   :   6



Jugend 1 Jugend 2 Schüler


Jugend 2  
Spielklasse: Kreisliga Jugend
Heimspieltag: Freitag 18:30 Uhr , W.-v.-Siemens-Halle


1. Lukas Denefleh 2. Marcel Graf

3. Yannick Metz 4. Florian Ebert

04.09.2008 18:00 TV Bürstadt 1 TTV TOPSPIN Lorsch 2 6   :   0
26.09.2008 18:30 TTV TOPSPIN Lorsch 2 TSV RW Auerbach 1 0   :   6
25.10.2008 15:30 TTC Heppenheim 3 TTV TOPSPIN Lorsch 2 6   :   2
14.11.2008 18:30 TTV TOPSPIN Lorsch 2 TTC Hornbach 1 0   :   6
21.11.2008 18:30 TTV TOPSPIN Lorsch 2 TSV Reichenbach 1 1   :   6
30.01.2009 18:30 TTV TOPSPIN Lorsch 2 TV Bürstadt 1 0   :   6
16.02.2009 18:30 TSV RW Auerbach 1 TTV TOPSPIN Lorsch 2 6   :   4
06.03.2009 18:30 TTV TOPSPIN Lorsch 2 TTC Heppenheim 3 1   :   6
21.03.2009 14:00 TTC Hornbach 1 TTV TOPSPIN Lorsch 2 6   :   1
23.03.2009 18:30 TSV Reichenbach 1 TTV TOPSPIN Lorsch 2 6   :   1



Jugend 1 Jugend 2 Schüler


Schüler  
Spielklasse: Schüler - 3.Kreisklasse
Heimspieltag: Freitag 18:30 Uhr , W.-v.-Siemens-Halle


1. Christopher Ebert 2. Alexander Denefleh

3. Christian Arnold 4. Tom Kleisinger

5. Tim Tschauner 6. Jan Stapler

29.08.2008 18:30 TTV TOPSPIN Lorsch BSC Einhausen 2 (Schülerinnen) 6   :   0
06.09.2008 15:00 FC Boys Wattenheim 1 TTV TOPSPIN Lorsch 6   :   3
12.09.2008 18:30 TTV TOPSPIN Lorsch TSV RW Auerbach 2 2   :   6
27.09.2008 14:00 TV Bürstadt 4 TTV TOPSPIN Lorsch 2   :   6
17.10.2008 18:30 TTV TOPSPIN Lorsch TV Bürstadt (Schülerinnen) 5   :   5
08.11.2008 13:00 TTC Bensheim 4 TTV TOPSPIN Lorsch 0   :   6
14.11.2008 18:30 TTV TOPSPIN Lorsch TTC Groß-Rohrheim 1 6   :   1
19.11.2008 18:30 BSC Einhausen 1 TTV TOPSPIN Lorsch 1   :   6
28.11.2008 18:30 TTV TOPSPIN Lorsch SV Kirschhausen 4 6   :   0
21.01.2009 18:30 BSC Einhausen 2 (Schülerinnen) TTV TOPSPIN Lorsch 1   :   6
30.01.2009 18:30 TTV TOPSPIN Lorsch FC Boys Wattenheim 1 4   :   6
02.02.2009 18:00 TSV RW Auerbach 2 TTV TOPSPIN Lorsch 2   :   6
13.02.2009 18:45 TTV TOPSPIN Lorsch TV Bürstadt 4 3   :   6
28.02.2009 14:00 TV Bürstadt (Schülerinnen) TTV TOPSPIN Lorsch 5   :   5
13.03.2009 18:30 TTV TOPSPIN Lorsch TTC Bensheim 4 6   :   1
21.03.2009 16:00 TTC Groß-Rohrheim 1 TTV TOPSPIN Lorsch 0   :   6
27.03.2009 18:40 TTV TOPSPIN Lorsch BSC Einhausen 1 6   :   1
04.04.2009 14:00 SV Kirschhausen 4 TTV TOPSPIN Lorsch 0   :   6