object-Element wird nicht unterstützt bzw. die Header ist nicht verfügbar.

Teams > Jugend > Saison 2006 / 2007

Jugend 1 Jugend 2 Mädchen Schüler


Jugend 1  

Spielklasse:

Jugend - Bezirksklasse Gruppe 2
Spieltag: Mittwoch 18:30 Uhr , Werner-von-Siemens-Halle


1. Simon Hoock 2. Christian Lütje

3. Andreas Karow 4. Timo Rummel

Di 29.08.2006 18:00 SKG Bickenbach Topspin Jugend 1 3 : 6
Fr 08.09.2006 18:30 TTG Brensbach Topspin Jugend 1 1 : 6
Mi 13.09.2006 18:30 Topspin Jugend 1 TV Nieder-Beerbach 1 : 6
Fr 22.09.2006 18:00 TV Münster Topspin Jugend 1 1 : 6
Mi 27.09.2006 18:30 Topspin Jugend 1 SG GW Darmstadt 6 : 0
Fr 13.10.2006 18:00 TTC Lampertheim Topspin Jugend 1 4 : 6
Sa 04.11.2006 13:00 Topspin Jugend 1 TTC Langen-Brombach 6 : 2
Mi 08.11.2006 18:30 Topspin Jugend 1 MTV Urberach 2 2 : 6
Sa 25.11.2006 14:00 TSV Gernsheim Topspin Jugend 1 0 : 6
Fr 12.01.2007 18:30 Topspin Jugend 1 SKG Bickenbach :
Fr 19.01.2007 18:30 TTG Brensbach Topspin Jugend 1 :
Sa 27.01.2007 14:30 TV Nieder-Beerbach Topspin Jugend 1 :
Mi 31.01.2007 18:30 Topspin Jugend 1 TV Münster :
Sa 10.03.2007 15:30 SG GW Darmstadt Topspin Jugend 1 :
Fr 23.02.2007 18:30 Topspin Jugend 1 TTC Lampertheim :
Mi 07.03.2007 18:30 Topspin Jugend 1 TTC Langen-Brombach :
Sa 17.03.2007 18:30 MTV Urberach 2 Topspin Jugend 1 :
Mi 21.03.2007 18:30 Topspin Jugend 1 TSV Gernsheim :



Jugend 1 Jugend 2 Mädchen Schüler


Jugend 2  

Spielklasse:

Jugend - Kreisliga
Spieltag: Mittwoch 18:30 Uhr , Werner-von-Siemens-Halle


1. Luke Anderson 2. Christian Holdschick

3. Philipp Graf 4. Christian Ungar

Fr 08.09.2006 18:30 Topspin Jugend 2 TSK Rimbach 5 : 5
Sa 16.09.2006 14:00 TTC Hornbach Topspin Jugend 2 6 : 2
Di 26.09.2006 18:00 TSV Weiher (gM) Topspin Jugend 2 3 : 6
Fr 06.10.2006 18:30 KSG Kreidach 2 Topspin Jugend 2 5 : 5
Fr 13.10.2006 18:15 SG Hüttenfeld Topspin Jugend 2 6 : 3
M0 06.11.2006 18:15 TSV Auerbach (gM) Topspin Jugend 2 5 : 5
Mi 15.11.2006 18:30 Topspin Jugend 2 TTC Lampertheim 2 4 : 6
Mi 29.11.2006 18:30 Topspin Jugend 2 VfR Fehlheim 4 : 6
Sa 20.01.2007 14:30 TSK Rimbach Topspin Jugend 2 :
Mi 31.01.2007 18:30 Topspin Jugend 2 TTC Hornbach :
Mi 07.02.2007 18:30 Topspin Jugend 2 TSV Weiher (gM) :
Mi 28.02.2007 18:30 Topspin Jugend 2 KSG Kreidach 2 :
Mi 07.03.2007 18:30 Topspin Jugend 2 SG Hüttenfeld :
Fr 16.03.2007 18:30 Topspin Jugend 2 TSV Auerbach (gM) :
Fr 23.03.2007 17:45 TTC Lampertheim 2 Topspin Jugend 2 :
Sa 21.04.2007 14:00 VfR Fehlheim Topspin Jugend 2 :



Jugend 1 Jugend 2 Mädchen Schüler


Mädchen  

Spielklasse:

Jugend - 3.Kreisklasse West
Spieltag: Mittwoch 18:30 Uhr , Werner-von-Siemens-Halle


1. Nadja Salomon 2. Kristin von Rauchhaupt

3. Friederike Kreusel 4. Tanja Rummel

Mi 06.09.2006 18:30 TSV Ellenbach WJ Topspin Mädchen 5 : 5
Mi 13.09.2006 18:30 Topspin Mädchen BSC Einhausen 2 1 : 6
Mi 04.10.2006 18:30 Topspin Mädchen TTC Gr.-Rohrheim 1 : 6
Mi 11.10.2006 18:30 Topspin Mädchen SKG Ober-Mumbach 4 : 6
Do 09.11.2006 18:00 SG Gronau (gM) Topspin Mädchen 5 : 5
Mo 13.11.2006 18:30 TSV Ellenbach Topspin Mädchen 6 : 2
Mi 22.11.2006 18:30 Topspin Mädchen SG 03 Mitlechtern 3 : 6
Di 28.11.2006 17:30 SKG Löhrbach Topspin Mädchen 6 : 3
Mi 17.01.2007 18:30 Topspin Mädchen TSV Ellenbach WJ :
Mi 31.01.2007 18:30 BSC Einhausen 2 Topspin Mädchen :
Sa 03.03.2007 14:00 TTC Gr.-Rohrheim Topspin Mädchen :
Sa 10.03.2007 14:30 SKG Ober-Mumbach Topspin Mädchen :
Mi 14.03.2007 18:30 Topspin Mädchen SG Gronau (gM) :
Mi 21.03.2007 18:30 Topspin Mädchen TSV Ellenbach :
Sa 31.03.2007 16:00 SG 03 Mitlechtern Topspin Mädchen :
Mi 18.04.2007 18:30 Topspin Mädchen SKG Löhrbach :



Jugend 1 Jugend 2 Mädchen Schüler


Schüler  

Spielklasse:

Schüler - 2.Kreisklasse West
Spieltag: Mittwoch 18:30 Uhr , Werner-von-Siemens-Halle


1. Tim Florian Diehl 2. Marcel Graf

3. Nico Salomon 4. Lukas Neudecker

5. Marc Mühlum 6. Tobias Kleisinger

Fr 08.09.2006 18:30 SV Hammelbach II Topspin Schüler 2 : 6
Mi 13.09.2006 18:30 Topspin Schüler TSV Ellenbach 6 : 3
Sa 30.09.2006 14:00 SV Et.Bürstadt 2 Topspin Schüler ///
Mi 04.10.2006 18:30 Topspin Schüler TV Bürstadt 6 : 2
Mi 11.10.2006 18:30 Topspin Schüler SKG Ober-Mumbach 2 (gM) 6 : 1
Sa 11.11.2006 14:30 SV Kirschhausen 3 Topspin Schüler 1 : 6
Mi 15.11.2006 18:30 Topspin Schüler TTC Gr.-Rohrheim 6 : 0
Mi 22.11.2006 18:30 Topspin Schüler TSV Lindenfels 2 6 : 2
Do 30.11.2006 17:45 VfR Fehlheim 2 Topspin Schüler 6 : 3
Mi 17.01.2007 18:30 Topspin Schüler SV Hammelbach II :
Mi 31.01.2007 18:30 TSV Ellenbach Topspin Schüler :
Mi 07.02.2007 18:30 Topspin Schüler SV Et.Bürstadt 2 :
Sa 03.03.2007 14:00 TV Bürstadt Topspin Schüler :
Sa 10.03.2007 14:30 SKG Ober-Mumbach 2 (gM) Topspin Schüler :
Mi 14.03.2007 18:30 Topspin Schüler SV Kirschhausen 3 :
Sa 24.03.2007 16:00 TTC Gr.-Rohrheim Topspin Schüler :
Fr 30.03.2007 18:00 TSV Lindenfels 2 Topspin Schüler :
Mi 18.04.2007 18:30 Topspin Schüler VfR Fehlheim 2 :