object -Element wird nicht unterstützt bzw. die Header ist nicht verfügbar.

Teams > Herren Saison 2019 / 2020



Herren 1
Spielklasse: Oberliga Hessen Tabelle (click-TT)
Spieltag: Samstag 17:00 Uhr Sporthalle Wingertsbergschule
Sa 21.09.2019 19:00 TG Langenselbold TTV Topspin Lorsch   9 : 3  
Sa 28.09.2019 17:30 TTV Topspin Lorsch Giessener SV   3 : 9  
So 29.09.2019 14:00 TTC OE Bad Homburg II TTV Topspin Lorsch   9 : 5  
Sa 19.10.2019 17:00 TTV Topspin Lorsch TuS Kriftel   9 : 6  
So 20.10.2019 13:00 TTV Topspin Lorsch TTC RW Biebrich   9 : 4  
Sa 26.10.2019 16:00 TTV Stadtallendorf TTV Topspin Lorsch   9 : 5  
Sa 09.11.2019 17:00 TTV Topspin Lorsch TV Dreieichenhain   9 : 4  
Sa 16.11.2019 18:00 TSV Allendorf/Lumda TTV Topspin Lorsch   5 : 9  
Sa 07.12.2019 17:00 TTV Topspin Lorsch TV Braunfels   9 : 4  
Sa 11.01.2020 15:30 TV Braunfels TTV Topspin Lorsch   6 : 9  
So 12.01.2020 13:00 TTV Topspin Lorsch TG Langenselbold   7 : 9  
Sa 25.01.2020 17:00 Giessener SV TTV Topspin Lorsch   9 : 2  
So 09.02.2020 13:00 TTV Topspin Lorsch TTV Stadtallendorf   6 : 9  
So 16.02.2020 13:30 TV Dreieichenhain TTV Topspin Lorsch   :  
Sa 21.03.2020 16:30 TTC RW Biebrich TTV Topspin Lorsch   :  
So 22.03.2020 13:00 TTV Topspin Lorsch TTC OE Bad Homburg II   :  
So 29.03.2020 13:00 TuS Kriftel TTV Topspin Lorsch   :  
So 19.04.2020 14:00 TTV Topspin Lorsch TSV Allendorf/Lumda   :  






Herren 2
Spielklasse: Bezirksliga Gr. 1 Tabelle (click-TT)
Spieltag: Samstag 17:30 Uhr Sporthalle Wingertsbergschule
Mi 11.09.2019 20:15 TSV Reichenbach TTV Topspin Lorsch 2   5 : 9  
Fr 13.09.2019 19:45 TTC 2010 Lorsch TTV Topspin Lorsch 2   6 : 9  
Fr 20.09.2019 20:15 TTC Hornbach TTV Topspin Lorsch 2   7 : 9  
Fr 18.10.2019 20:00 TTV Topspin Lorsch 2 DJK SSG Bensheim II   9 : 3  
So 27.10.2019 14:00 TTC Heppenheim IV TTV Topspin Lorsch 2   9 : 0 K  
Fr 08.11.2019 20:00 TTV Topspin Lorsch 2 TV Ober-Laudenbach   9 : 6  
Fr 22.11.2019 20:00 TTV Topspin Lorsch 2 SV Kirschhausen   5 : 9  
Fr 29.11.2019 20:30 TV Beerfelden TTV Topspin Lorsch 2   9 : 7  
Fr 06.12.2019 20:00 TTV Topspin Lorsch 2 SG Hüttenfeld   5 : 9  
Fr 17.01.2020 20:00 TTV Topspin Lorsch 2 TSV Reichenbach   9 : 3  
Fr 24.01.2020 19:45 TTC 2010 Lorsch TTV Topspin Lorsch 2   9 : 1  
Sa 08.02.2020 17:30 DJK SSG Bensheim II TTV Topspin Lorsch 2   3 : 9  
So 23.02.2020 14:00 TTC Heppenheim IV TTV Topspin Lorsch 2   :  
Do 12.03.2020 20:00 TV Ober-Laudenbach TTV Topspin Lorsch 2   :  
Fr 20.03.2020 20:00 TTV Topspin Lorsch 2 TTC Hornbach   :  
Sa 28.03.2020 20:00 SV Kirschhausen TTV Topspin Lorsch 2   :  
Fr 03.04.2020 20:00 TTV Topspin Lorsch 2 TV Beerfelden   :  
Sa 25.04.2020 16:15 SG Hüttenfeld TTV Topspin Lorsch 2   :  






Herren 3
Spielklasse: 1.Kreisklasse West Tabelle (click-TT)
Spieltag: Freitag 19:30 Uhr Werner-von-Siemens-Halle
Do 12.09.2019 20:00 SG Nordheim-Wattenheim TTV Topspin Lorsch III   8 : 8  
So 22.09.2019 11:00 TTC Lampertheim 5 TTV Topspin Lorsch III   9 : 0 K  
Fr 27.09.2019 19:30 TTV Topspin Lorsch III TV Bürstadt 5   5 : 9  
Fr 18.10.2019 20:15 SG Hüttenfeld 2 TTV Topspin Lorsch III   9 : 7  
Fr 25.10.2019 19:30 TTV Topspin Lorsch III SV Kirschhausen 3   9 : 5  
Fr 01.11.2019 19:30 TTV Topspin Lorsch III TSV RW Auerbach 2   6 : 9  
Di 05.11.2019 19:30 SG Gronau 2 TTV Topspin Lorsch III   9 : 5  
Fr 15.11.2019 19:30 TTV Topspin Lorsch III TV Bürstadt 4   9 : 5  
Di 19.11.2019 20:00 TuS Zwingenberg 1 TTV Topspin Lorsch III   6 : 9  
Fr 29.11.2019 19:30 TTV Topspin Lorsch III TTC Heppenheim 6   5 : 9  
Fr 06.12.2019 20:00 VfL Bensheim 2 TTV Topspin Lorsch III   9 : 0 K  
Mo 20.01.2020 20:15 TTV Topspin Lorsch III SG Nordheim-Wattenheim   5 : 9  
Mo 27.01.2020 20:15 TTV Topspin Lorsch III TTC Lampertheim 5   7 : 9  
Fr 31.01.2020 20:00 TV Bürstadt 5 TTV Topspin Lorsch III   9 : 6  
Mo 03.02.2020 20:15 TTV Topspin Lorsch III SG Hüttenfeld 2   9 : 0  
Fr 14.02.2020 20:00 SV Kirschhausen 3 TTV Topspin Lorsch III   6 : 9  
Fr 06.03.2020 20:15 TSV RW Auerbach 2 TTV Topspin Lorsch III   :  
Mo 09.03.2020 20:15 TTV Topspin Lorsch III SG Gronau 2   :  
Fr 20.03.2020 20:00 TV Bürstadt 4 TTV Topspin Lorsch III   :  
Mo 23.03.2020 20:00 TTV Topspin Lorsch III TuS Zwingenberg 1   :  
Mo 30.03.2020 20:00 TTC Heppenheim 6 TTV Topspin Lorsch III   :  
Mo 20.04.2020 20:15 TTV Topspin Lorsch III VfL Bensheim 2   :  






Herren 4
Spielklasse: 2.Kreisklasse West Tabelle (click-TT)
Spieltag: Freitag 19:30 Uhr Werner-von-Siemens-Halle
Fr 20.09.2019 19:30 TTV Topspin Lorsch IV TTC 2010 Lorsch 2   9 : 5  
Mo 23.09.2019 20:00 TTV Topspin Lorsch IV TTC Lampertheim 6   0 : 9  
Fr 27.09.2019 20:15 VfR Fehlheim 5 TTV Topspin Lorsch IV   9 : 7  
Fr 25.10.2019 20:15 TV Bürstadt 6 TTV Topspin Lorsch IV   3 : 9  
Fr 01 11 2019 19:30 DJK SSG Bensheim 4 TTV Topspin Lorsch IV   9 : 6  
Fr 08 11 2019 19:30 TTV Topspin Lorsch IV TV Lampertheim 1   7 : 2  
Mi 13.11.2019 19:30 VfL Bensheim 3 TTV Topspin Lorsch IV   3 : 9  
Fr 22.11.2019 19:30 TTV Topspin Lorsch IV TTC Groß-Rohrheim 2   8 : 8  
Mo 25.11.2019 20:00 TSV RW Auerbach 4 TTV Topspin Lorsch IV   8 : 8  
Fr 06.12.2019 19:30 TTV Topspin Lorsch IV BSC Einhausen 2   8 : 8  
Fr 17.01.2020 19:45 TTC 2010 Lorsch 2 TTV Topspin Lorsch IV   7 : 9  
Fr 24.01.2020 19:30 TTC Lampertheim 6 TTV Topspin Lorsch IV   9 : 2  
Fr 31.01.2020 19:30 TTV Topspin Lorsch IV VfR Fehlheim 5   8 : 8  
Fr 14.02.2020 19:30 TTV Topspin Lorsch IV TV Bürstadt 6   9 : 5  
Fr 06.03.2020 19:30 TTV Topspin Lorsch IV DJK SSG Bensheim 4   :  
Fr 13.03.2020 19:30 TV Lampertheim 1 TTV Topspin Lorsch IV   :  
Fr 20.03.2020 19:30 TTV Topspin Lorsch IV VfL Bensheim 3   :  
Fr 27.03.2020 20:15 TTC Groß-Rohrheim 2 TTV Topspin Lorsch IV   :  
Fr 03.04.2020 19:30 TTV Topspin Lorsch IV TSV RW Auerbach 4   :  
Fr 24.04.2020 20:15 BSC Einhausen 2 TTV Topspin Lorsch IV   :