Statistik > Tabellen + Bilanzen > Saison 2005/2006 > Herren-4 - 2.Kreisklasse West 2

Ergebnisse Vorrunde

Datum Spiel Ort Gegner Ergebnis
05.09.2005 1 H TuS Zwingenberg 1 1:9
09.09.2005 2 A TV Bürstadt 5 9:6
16.09.2005 3 H TSV RW Auerbach 4 1:9
19.09.2005 4 A TV Bensheim 3 9:2
26.09.2005 5 A TV Lampertheim 2 9:6
14.10.2005 6 H FC Boys Wattenheim 3 9:0
25.10.2005 7 A SG Gronau 2 9:7
04.11.2005 8 H DJK ET Bürstadt 2 7:9
25.11.2005 9 H TTC Bensheim 2 9:6
02.12.2005 10 A DJK SSG Bensheim 4 9:7

Ergebnisse Rückrunde

Datum Spiel Ort Gegner Ergebnis
10.01.2006 11 A TuS Zwingenberg 1 3:9
27.01.2006 12 H TV Bürstadt 5 9:0
03.02.2006 13 A TSV RW Auerbach 4 2:9
10.02.2006 14 H TV Lampertheim 2 9:0
17.02.2006 15 H TV Bensheim 3 3:9
10.03.2006 16 H SG Gronau 2 7:9
21.03.2006 18 A TTC Bensheim 2 8:8
29.03.2006 19 A DJK ET Bürstadt 2 6:9
07.04.2006 20 H DJK SSG Bensheim 4 9:5
Abschlußtabelle 2.Kreisklasse West 2 - 2005/2006
1 TuS Zwingenberg 1 35 : 1 161 : 43
2 TSV RW Auerbach 4 33 : 3 156 : 55
3 SG Gronau 2 24 : 12 133 : 111
4 DJK ET Bürstadt 2 21 : 15 121 : 125
5 TTV Topspin Lorsch 4 19 : 17 119 : 119
6 TV Bürstadt 5 16 : 20 108 : 134
7 TV Bensheim 3 14 : 22 112 : 134
8 TTC Bensheim 2 8 : 28 90 : 147
9 DJK SSG Bensheim 4 7 : 29 90 : 149
10 TV Lampertheim 2 3 : 33 81 : 156
11 FC Boys Wattenheim 3 0 : 0 0 : 0

Bilanzen Vorrunde          Abschluss-Bericht

Pos. Spieler Eins. 1.PK 2.PK 3.PK Wert.
19 Roland Ludwig 10 5 : 14 - - +1
20 Stephan Mohr 4 1 : 6 - - -3
21 Jürgen Germann 9 5 : 4 3 : 4 - +13
22 Martin Lorenz 9 0 : 1 10 : 3 - +16
23 Werner Kober 10 - 5 : 6 4 : 1 +10
24 Günter Hartmann 8 - 0 : 1 12 : 0 +23
25 Gerhard Brunnengräber 1 - - 0 : 1 *
26 Heribert Hollmann 2 - - 3 : 1 *
29 Michael Wiegand 1 - - 0 : 2 *
30 Hartmut Hoppe 5 - - 5 : 2 +6
56 - - - 1 - - 0 : 1 *

Bilanzen Rückrunde          Abschluss-Bericht

Pos. Spieler Eins. 1.PK 2.PK 3.PK Wert.
19 Jürgen Germann 7 6 : 6 - - +12
20 Martin Lorenz 7 6 : 6 - - +12
21 Werner Kober 9 1 : 5 3 : 6 - -2
22 Günter Hartmann 1 - 0 : 1 - *
23 Roland Ludwig 9 2 : 0 6 : 5 1 : 0 +15
24 Stephan Mohr 5 - 0 : 1 3 : 2 +1
25 Gerhard Brunnengräber 1 - 1 : 1 - *
26 Heribert Hollmann 1 - 2 : 0 - *
29 Michael Wiegand 3 - - 2 : 3 *
31 Josef Heinz 2 - - 2 : 1 *
33 Albert Beutel 1 - - 0 : 1 *
35 Simon Straub 1 - - 0 : 2 *
37 Hartmut Hoppe 7 - 1 : 1 2 : 6 -7