Statistik > Tabellen + Bilanzen > Saison 2003/2004 > Herren-3 - 2.Kreisklasse West 1

Ergebnisse Vorrunde

Datum Spiel Ort Gegner Ergebnis
08.09.2003 1 A TTC Lampertheim 5 8:8
12.09.2003 2 H VfR Fehlheim 2 1:9
19.09.2003 3 A DJK ET Bürstadt 2 9:7
26.09.2003 4 H FC Boys Wattenheim 2 9:2
29.09.2003 5 H VfL Bensheim 2 9:0
06.10.2003 6 A TV Bürstadt 4 4:9
17.10.2003 7 H SG Hüttenfeld 1 9:2
27.10.2003 8 A TV Lampertheim 2 9:1
10.11.2003 9 H TV Hofheim 3 9:4
14.11.2003 10 H BSC Einhausen 4 9:3
28.11.2003 11 H TSV Hambach 3 9:3

Ergebnisse Rückrunde

Datum Spiel Ort Gegner Ergebnis
16.01.2004 12 H TTC Lampertheim 5 9:2
19.01.2004 13 A VfR Fehlheim 2 2:9
30.01.2004 14 H DJK ET Bürstadt 2 9:6
05.02.2004 15 A FC Boys Wattenheim 2 9:7
13.02.2004 16 A VfL Bensheim 2 9:3
27.02.2004 17 H TV Bürstadt 4 9:6
05.03.2004 18 A SG Hüttenfeld 1 9:0
12.03.2004 19 H TV Lampertheim 2 9:0
19.03.2004 20 A BSC Einhausen 4 9:2
26.03.2004 21 A TV Hofheim 3 9:0
02.04.2004 22 A TSV Hambach 3 9:1
Abschlußtabelle 2.Kreisklasse West 1 - 2003/2004
1 VfR Fehlheim 2 44 : 0 198 : 38
2 TTV Topspin Lorsch 3 37 : 7 177 : 84
3 TV Bürstadt 4 35 : 9 179 : 95
4 TTC Lampertheim 5 33 : 11 169 : 95
5 FC Boys Wattenheim 2 26 : 18 159 : 104
6 DJK ET Bürstadt 2 23 : 21 150 : 143
7 BSC Einhausen 4 18 : 26 118 : 156
8 TSV Hambach 3 14 : 30 113 : 161
9 TV Hofheim 3 12 : 32 85 : 163
10 SG Hüttenfeld 1 10 : 34 102 : 178
11 VfL Bensheim 2 9 : 35 84 : 183
12 TV Lampertheim 2 3 : 41 61 : 195

Bilanzen Vorrunde          Abschluss-Bericht

Pos. Spieler Eins. 1.PK 2.PK 3.PK Wert.
14 Hans Rummel jun. 9 15 : 2 - - +43
15 Fritz Glanzner 10 5 : 13 - - +2
16 Dieter Michalek 11 3 : 2 13 : 0 - +33
17 Roland Ludwig 10 - 7 : 7 - +7
18 Werner Kober 11 - 2 : 3 4 : 5 -1
19 Jürgen Germann 11 - - 10 : 3 +14
22 Gerhard Brunnengräber 1 - - 0 : 1 *
25 Heribert Hollmann 3 - - 2 : 1 *

Bilanzen Rückrunde          Abschluss-Bericht

Pos. Spieler Eins. 1.PK 2.PK 3.PK Wert.
14 Hans Rummel jun. 8 11 : 2 - - +31
15 Dieter Michalek 9 13 : 1 - - +38
16 Jürgen Germann 10 3 : 7 4 : 2 - +8
17 Fritz Glanzner 11 - 11 : 4 - +18
18 Roland Ludwig 11 - 6 : 2 5 : 1 +18
19 Werner Kober 10 - - 7 : 5 +4
20 Günter Hartmann 1 - - 0 : 1 *
21 Gerhard Brunnengräber 1 - - 2 : 0 *
25 Heribert Hollmann 3 - - 3 : 2 *
27 Ferdi Herd 2 - - 2 : 0 *