Statistik > Tabellen + Bilanzen > Saison 1999/2000 > Herren-4 - 2.Kreisklasse West 2

Ergebnisse Vorrunde

Datum Spiel Ort Gegner Ergebnis
03.09.1999 1 H TV Hofheim 2 1:9
17.09.1999 2 H SG Gronau 2 3:9
21.09.1999 3 A FC Boys Wattenheim 1 1:9
01.10.1999 4 H VfL Bensheim 2 7:9
18.10.1999 5 A VfR Fehlheim 2 2:9
29.10.1999 6 H TV Bensheim 3 2:9
03.11.1999 7 A BSC Einhausen 3 1:9
12.11.1999 8 H TV Lampertheim 2 9:6
17.11.1999 9 A TV Bürstadt 4 0:9
26.11.1999 10 H TTC Groß-Rohrheim 4 9:7

Ergebnisse Rückrunde

Datum Spiel Ort Gegner Ergebnis
10.01.2000 11 A TV Hofheim 2 5:9
25.01.2000 12 A SG Gronau 2 6:9
04.02.2000 13 H FC Boys Wattenheim 1 2:9
11.02.2000 14 A VfL Bensheim 2 9:2
18.02.2000 15 H VfR Fehlheim 2 2:9
21.02.2000 16 A TV Bensheim 3 4:9
10.03.2000 17 H BSC Einhausen 3 1:9
13.03.2000 18 A TV Lampertheim 2 5:9
24.03.2000 19 H TV Bürstadt 4 1:9
28.03.2000 20 A TTC Groß-Rohrheim 4 9:6
Abschlußtabelle 2.Kreisklasse West 2 - 1999/2000
1 BSC Einhausen 3 40 : 0 180 : 24
2 VfR Fehlheim 2 35 : 5 169 : 77
3 TV Bürstadt 6 29 : 11 154 : 76
4 FC Boys Wattenheim 1 29 : 11 151 : 87
5 TV Hofheim 2 24 : 16 134 : 120
6 SG Gronau 2 18 : 22 110 : 134
7 TV Bensheim 3 16 : 24 112 : 135
8 TV Lampertheim 2 11 : 29 99 : 149
9 TTV Topspin Lorsch 4 8 : 32 79 : 165
10 TTC Groß-Rohrheim 4 8 : 32 76 : 162
11 VfL Bensheim 2 2 : 38 43 : 178

Bilanzen Vorrunde          Abschluss-Bericht

Pos. Spieler Eins. 1.PK 2.PK 3.PK Wert.
24 Dirk Gangel 8 1 : 14 - - -11
25 Roland Spahl 6 6 : 5 - - +13
26 Harald Bierbaum 2 0 : 1 0 : 1 - *
27 Günter Hartmann 8 2 : 3 3 : 5 - +4
28 Klaus Umlauf 7 0 : 3 0 : 6 - -9
29 Klaus Beckerle 6 - 1 : 6 1 : 0 -2
30 Hartmut Hoppe 8 - 1 : 4 2 : 4 -6
31 Karl-Heinz Denefleh 5 - - 3 : 3 0
33 Roland Ludwig 2 - - 1 : 2 *
34 Oliver Lammer 2 - - 4 : 0 *
35 Michael Wiegand 3 - - 0 : 3 *
37 Albert Beutel 1 - - 0 : 1 *
48 Ferdi Herd 1 - - 1 : 0 *
55 Josef Pelzl 1 - - 0 : 1 *

Bilanzen Rückrunde          Abschluss-Bericht

Pos. Spieler Eins. 1.PK 2.PK 3.PK Wert.
23 Roland Spahl 7 3 : 11 - - -2
24 Günter Hartmann 9 2 : 15 - - -9
27 Dirk Gangel 2 1 : 2 - - *
29 Hartmut Hoppe 8 1 : 3 2 : 7 - -3
31 Peter Maiberger 1 - 1 : 1 - *
32 Oliver Lammer 2 - 3 : 0 - *
33 Roland Ludwig 5 - 4 : 2 0 : 2 +2
34 Michael Wiegand 7 - 1 : 3 2 : 3 -3
35 Tobias Ruh 2 - 0 : 1 0 : 1 *
36 Albert Beutel 4 - 0 : 3 3 : 0 +3
37 Ferdi Herd 3 - - 4 : 0 *
38 Hans Beutel 0 - - - *
41 Stephan Mohr 1 - 1 : 1 - *
43 Josef Pelzl 4 - - 3 : 2 +2
59 Jürgen Germann 5 - - 0 : 6 -12