Statistik > Tabellen + Bilanzen > Saison 1998/1999 > Herren-2 - 1.Kreisklasse West

Ergebnisse Vorrunde

Datum Spiel Ort Gegner Ergebnis
10.09.1998 1 A TV Ober-Laudenbach 2 4:9
18.09.1998 2 A TSV Hambach 2 9:4
25.09.1998 3 H TTC Lampertheim 4 9:7
01.10.1998 4 A TuS Zwingenberg 1 9:7
09.10.1998 5 H DJK ET Bürstadt 2 9:1
25.10.1998 6 A SV Kirschhausen 1 8:8
30.10.1998 7 H TV Bürstadt 3 9:5
06.11.1998 8 A SV Schwanheim 1 7:9
  9 A TSV RW Auerbach 3 7:9
20.11.1998 10 H DJK SSG Bensheim 3 9:3
23.11.1998 11 A TV Bensheim 3 9:2

Ergebnisse Rückrunde

Datum Spiel Ort Gegner Ergebnis
15.01.1999 12 H TV Ober-Laudenbach 2 7:9
22.01.1999 13 H TSV Hambach 2 9:4
23.01.1999 14 A TTC Lampertheim 4 8:8
05.02.1999 15 H TuS Zwingenberg 1 8:8
10.02.1999 16 A DJK ET Bürstadt 2 9:0
26.02.1999 17 H SV Kirschhausen 1 6:9
05.03.1999 18 A TV Bürstadt 3 9:3
12.03.1999 19 H SV Schwanheim 1 9:7
19.03.1999 20 H TSV RW Auerbach 3 9:7
16.04.1999 21 A DJK SSG Bensheim 3 9:6
23.04.1999 22 H TV Bensheim 3 9:3
Abschlußtabelle 1.Kreisklasse West - 1998/1999
1 SV Schwanheim 1 39 : 5 193 : 92
2 TV Ober-Laudenbach 2 37 : 7 186 : 107
3 SV Kirschhausen 1 32 : 12 178 : 116
4 TTV Topspin Lorsch 2 31 : 13 181 : 128
5 TTC Lampertheim 4 27 : 17 164 : 139
6 DJK SSG Bensheim 3 20 : 24 147 : 162
7 TSV RW Auerbach 3 18 : 26 149 : 162
8 TV Bürstadt 3 17 : 27 134 : 166
9 TuS Zwingenberg 1 15 : 29 133 : 166
10 DJK ET Bürstadt 2 14 : 30 108 : 160
11 TSV Hambach 2 12 : 32 115 : 170
12 TV Bensheim 3 2 : 42 76 : 196

Bilanzen Vorrunde          Abschluss-Bericht

Pos. Spieler Eins. 1.PK 2.PK 3.PK Wert.
7 Otto Rau 5 9 : 1 - - +26
8 Werner Wahlig 11 9 : 12 - - +15
9 Hans Rummel jun. 10 1 : 9 7 : 1 - +7
10 Günter Wiegand 9 0 : 2 9 : 5 - +11
11 Fritz Glanzner 11 - 8 : 5 3 : 3 +11
12 Stephan Mohr 10 - 2 : 2 7 : 5 +6
15 Eckhardt Keck 5 - - 8 : 0 +16
16 Stefan Scharf 3 - - 3 : 1 *
17 Heribert Hollmann 1 - - 1 : 0 *
28 Alexander Karow 1 - - 1 : 1 *

Bilanzen Rückrunde          Abschluss-Bericht

Pos. Spieler Eins. 1.PK 2.PK 3.PK Wert.
7 Otto Rau 10 14 : 5 - - +37
8 Eckhardt Keck 3 1 : 5 - - *
9 Werner Wahlig 11 11 : 4 3 : 3 - +32
10 Hans Rummel jun. 10 0 : 2 11 : 6 - +14
11 Günter Wiegand 10 - 9 : 2 5 : 0 +26
12 Fritz Glanzner 9 - 2 : 2 6 : 5 +4
15 Stephan Mohr 5 - 1 : 1 0 : 7 -13
17 Heinrich Jakob 1 - - 1 : 1 *
18 Heribert Hollmann 1 - - 0 : 2 *
20 Werner Kober 1 - - 1 : 0 *
26 Dirk Gangel 1 - - 1 : 1 *
27 Gerhard Brunnengräber 3 - - 2 : 2 *
32 Gerd Fettel 1 - - 1 : 1 *