Statistik > Tabellen + Bilanzen > Saison 1987/1988 > Herren-3 - 1.Kreisklasse West

Ergebnisse Vorrunde

Datum Spiel Ort Gegner Ergebnis
  1 X SC Olympia Lorsch 2 1:9
  2 A BSC Einhausen 4 2:9
  3 A TSV RW Auerbach 5 1:9
  4 H TV Bensheim 3 8:8
  5 H TTC Groß-Rohrheim 2 3:9
09.10.1987 6 H DJK ET Bürstadt 1 6:9
  7   TSV Hambach 2 3:9
  8 H TV Hofheim 2 1:9
  9   TV Hofheim 3 9:6
  10 H TTC Lampertheim 4 6:9
  11   TV Ober-Laudenbach 2 3:9
  12 H TV Lampertheim 1 5:9
  13 H TV Bürstadt 2 3:9

Ergebnisse Rückrunde

Datum Spiel Ort Gegner Ergebnis
  14 X SC Olympia Lorsch 2 7:9
  15 H BSC Einhausen 4 8:8
  16 A TV Bensheim 3 1:9
  17 H TSV RW Auerbach 5 9:5
  18 A TTC Groß-Rohrheim 2 2:9
04.03.1988 19 A DJK ET Bürstadt 1 1:9
  20   TSV Hambach 2 5:9
  21 A TV Hofheim 2 3:9
  22   TV Hofheim 3 9:1
  23 A TTC Lampertheim 4 7:9
  24 H TV Ober-Laudenbach 2 9:7
  25 A TV Lampertheim 1 7:9
  26 A TV Bürstadt 2 0:9
Abschlußtabelle 1.Kreisklasse West - 1987/1988
1 DJK ET Bürstadt 1 44 : 8 217 : 102
2 TV Bürstadt 2 43 : 9 215 : 108
3 TTC Groß-Rohrheim 2 43 : 9 218 : 118
4 TV Ober-Laudenbach 2 40 : 12 219 : 114
5 TSV Hambach 2 31 : 21 191 : 171
6 TV Hofheim 2 30 : 22 186 : 164
7 BSC Einhausen 4 30 : 22 176 : 165
8 SC Olympia Lorsch 2 29 : 23 191 : 163
9 TTC Lampertheim 4 22 : 30 153 : 187
10 TV Lampertheim 1 16 : 36 140 : 201
11 TSV RW Auerbach 5 14 : 38 155 : 189
12 SC Olympia Lorsch 3 10 : 42 119 : 216
13 TV Bensheim 3 10 : 42 104 : 211
14 TV Hofheim 3 2 : 50 60 : 232

Bilanzen Vorrunde          Abschluss-Bericht

Pos. Spieler Eins. 1.PK 2.PK 3.PK Wert.
15 Josef Pelzl 13 2 : 24 - - -18
16 Fritz Glanzner 11 8 : 11 - - +13
17 Hartmut Hoppe 9 0 : 2 4 : 11 - -5
18 Heribert Hollmann 11 - 5 : 12 - -2
19 Werner Kober 12 0 : 2 1 : 3 6 : 6 -3
20 Klaus Umlauf 6 - 1 : 1 2 : 4 -3
21 Kurt Wölfelschneider 8 - 0 : 2 5 : 3 +2
25 Gerhard Brunnengräber 2 - - 0 : 2 *
26 Frank Egerter 2 - - 0 : 2 *
29 Günter Ludwig 1 - - 0 : 1 *
31 Michael Pitzal 1 - - 0 : 1 *
33 Jürgen Wachtel 1 - - 0 : 2 *
39 - - - 1 - - 0 : 1 *

Bilanzen Rückrunde          Abschluss-Bericht

Pos. Spieler Eins. 1.PK 2.PK 3.PK Wert.
14 Fritz Glanzner 8 11 : 5 - - +28
15 Kurt Wölfelschneider 12 10 : 12 - - +18
16 Heribert Hollmann 8 0 : 3 3 : 8 - -5
17 Werner Kober 13 0 : 4 7 : 8 - +2
18 Hartmut Hoppe 10 - 0 : 3 7 : 4 +3
19 Josef Pelzl 10 - 1 : 4 5 : 5 -2
20 Gerhard Brunnengräber 3 - - 1 : 2 *
21 Rudolf Beutel 1 - - 0 : 1 *
23 Josef Heinz 1 - - 0 : 1 *
24 Karl-Heinz Denefleh 1 - - 0 : 1 *
25 Günter Ludwig 1 - - 0 : 1 *
26 Michael Pitzal 2 - 2 : 0 1 : 0 *
27 Jürgen Wachtel 1 - 0 : 1 - *
28 Ralf Meier 2 - - 0 : 3 *
29 Harald Maiberger 2 - - 0 : 2 *
38 ? ? ? 3 0 : 2 0 : 2 0 : 2 *